Задача на тему кредита банка Тенькофф.

Дима Кусков Ученик (244), закрыт 7 лет назад
Клиент оформил Кредитный лимит от Банка Тинькофф 2 марта. Сумма лимита после одобрения 40 000 руб. 12 марта Клиент потратил 34 000 руб.

Посчитай и введи в строку ниже сумму, которую следует внести Клиенту до конца беспроцентного периода, чтобы полностью погасить Кредитный лимит без %. С учетом того, что Клиент внес min платеж (МОП) в размере 2720 руб:
Дополнен 7 лет назад
Помогите пожалуйста (((
Дополнен 7 лет назад
Варианты напишите пожалуйста ((
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) 7 лет назад
Смотря как потратил. Если снял наличные, то нет никакого беспроцентного периода.
Если это была покупка картой, но клиент не внес всю сумму по выписке, а только МОП и дата обязательного платежа прошла, то тоже никакого беспроцентного периода уже нет, надо считать проценты по кредиту чтобы понять, как вернуться в беспроцентный период.
Итого, во всех вариантах условие неверное или данных недостаточно.

Гасите остаток долга как можно быстрее, это 31280, если это было не снятие наличных и если срок обязательного платежа еще не прошел.
Дима КусковУченик (244) 7 лет назад
В данной ситуации был внесен мин платеж и все
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308639) Неясно когда дата обязательного платежа и когда была внесена сумма.
Дима КусковУченик (244) 7 лет назад
Спасибо большое!))