Фото, видео, дизайн

Фотокамера Rekam iLook s777i куплена 28.04,карта памяти 4G,3батареи ААА по инструкции. Почти сразу низкий заряд батареи?

Сделала несколько снимков: 28.04.17 и 01.05.17, всего 11шт. Уже в первый день после 3-х снимков уровень заряда батареи стал уменьшаться, а после второго использования камеры - вообще индикатор батареи на экране моргает: низкий уровень заряда батареи и далее отключается камера. Батареи ААА (дюрасел) куплены в магазине 28.04.17. и сразу вставлены в аппарат. Что делать? Купить аккумуляторы и зарядное устройство или что-то в настройках надо поменять? Аккумуляторы крупнее по размеру, установятся ли в камеру? В инструкции сказано: для уменьшения расхода знергии батареи установить промежуток времени выключения камеры: выкл. /1минута/3минуты. я выбрала-1мин. Правильно ли это?

1. Батарейки Duracel это самые подделываемые батарейки в мире.
2. При покупке батареек обязательно смотрите на дату выпуска и срок их годности
3. Не покупайте батарейки в газетных киосках и прочих непонятных местах.
4. Покупайте батарейки предназначенные для цифровой фототехники (со значком фотоаппарата на упаковке)
5. Используйте только алкалиновые (alcaline) батарейки, а не солевые.
6. Убедитесь что в настройках камеры правильно выбран тип элементов питания, если такой выбор есть..
7. Аккумуляторы тоже бывают формата ААА, только сначала прочтите инструкцию, убедитесь, что Ваш фотоаппарат поддерживает работу с аккумуляторами. Лучшие аккумуляторы вот такие

Источник: Rekam iLook s777i - это игрушечный фотоаппарат

Лучше купить аккумуляторы того же типоразмера ААА и зарядное устройство для них.

Ну зачем такое откровенное г... но покупать? Производитель кинул вас на деньги. Ведь есть же именитые бренды. А этот Рекам ----деньги на ветер!

может вы со вспышкой снимаете, вспышка много ест
а так да, надо аккумуляторы ААА ёмкостью побольше, на батарейках разоритесь

Используйте дорогие батарейки типа - Duractll & Energizer,да и то не факт, что они свежие (сколько на складе пролежали) Выход - пользоваться аккумулятором и зарядным устройством.