Помогите пожалуйста!!! Немецко-румынская группировка войск против которой проводилась Ясско-Кишиневская операция:

g t Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Немецко-румынская группировка войск против которой проводилась Ясско-Кишиневская операция: Украина, траян, Южная Украина или Юг?
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (444184) 7 лет назад
3. "Южная Украина".
Группа "Южная Украина" под командованием Г. Фриснера состояла из двух немецких армий и корпуса и двух румынских армий.
g tУченик (166) 7 лет назад
Спасибо большое!!!
nina baсlanova Высший разум (444184) :-)