Это так власти Украины пытаются украинцев научить русскому языку? ++
Слышал, что в Румынии молодежь прилично говорит по английски. Это результат того, что американские фильмы показывают без дубляжа с субтитрами. Включил Украинский канал- идет российский сериал (на русском), а внизу надписи с переводом на украинский.
Они свой-то выучит не могут !

Но, самое главное, если субтитры эти читать, то уже будет не до фильма: умора да и только!))
Включил немецкую порнуху ..
.. БЕЗ СЛОВ ВСЁ ЯСНО ..
Они же понимают что рано или поздно Украине придет крах и они вынуждены будут к нам вернуться.