Из истории КВН. Почему Гадя Петрович Хренова твердила: - Потерялася я! -

В повторе - юмор...
А где твоя мама? - тоже повторяется. Но здесь самое смешное - игра актёров... Ревва и Галустян.
А вообще много чего теряется...
* * *
Приходит мужик в кабак:
- Я вчера вечер тут провел?
- Тут.
- А зарплату всю пропил?
- Всю.
- Фу-у-у... я-то думал, что потерял!
***
Найден ящик пива. Потерявшему - пламенный привет.
***
- Алло! Служба спасения?
- Да!
- Дверь надо открыть, ключи потерял!
* * *
Голос в операционной:
- Мы его теряем! Мы его теряем! Мы его потеряли.
Голос сверху:
- Всё в порядке, мы его приняли.

Прыгала на батуте ...

а что еще мог сказать мужык без документов в женскои одежде милиционеру

Последовательность прослеживается четкая: сначала человека украшает упорство, а потом - синяки....

вас културных ищет ,,,хочет преобщится в к высокому и прекрасному