Наполеон - победитель, даже среди тортов. В чем секрет?
В креме.
И в духе.
гений, чо еще.
вы можеете себе представить, чтобы Путин после работы делал научный доклад в РАН? И участвовал в ее работе как рядовой академик?? Или чтобы он занимался геометрией и даже нашел оригинальную красивейшую теорему?
а чтобы молодым офицериком он на губе просто так изучил римское право и составил проект Конституции, который почти без изменений спустя два века примет вся Европа?
Великий человек.
Его уважали даже русские, несмотря на то, что он был врагом.
На поле он! ну, в смысле - выйдешь в поле, сядешь срать - далеко тебя видать...
торт - гавно