Наполеон - победитель, даже среди тортов. В чем секрет?

В креме.
И в духе.

гений, чо еще.

вы можеете себе представить, чтобы Путин после работы делал научный доклад в РАН? И участвовал в ее работе как рядовой академик?? Или чтобы он занимался геометрией и даже нашел оригинальную красивейшую теорему?

а чтобы молодым офицериком он на губе просто так изучил римское право и составил проект Конституции, который почти без изменений спустя два века примет вся Европа?

Великий человек.
Его уважали даже русские, несмотря на то, что он был врагом.

На поле он! ну, в смысле - выйдешь в поле, сядешь срать - далеко тебя видать...

торт - гавно