БМ Пуля - г*вно или огонь?

Haredim Мастер (1529), закрыт 6 лет назад
Есть такой сервис для создания сайтов для бизнеса - БМ Пуля. Как по вашему, стоит он своих денег или нет? 5 тысяч рублей за год по акции. На мой взгляд там есть дву существенных проблемы - очень плоский дизайн и нет шаблонов и нету отзывов в интернете.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684544) 6 лет назад
огонь
gagarinУченик (168) 4 года назад
Из говна пулю не слепишь, какие то заниженные у вас требования попахивает необъективностью.
Остальные ответы
Шароват Мастер (1296) 6 лет назад
там главное не цена и не шаблоны, там главное накачка тебя психологически на результат и ввод тебя в стрессовое состояние для прорывных результатов. А 5 тр, если у тебя бизнес, это не самые критичные деньги.
HaredimМастер (1529) 6 лет назад
Меня интересуют не общие фразы про их тренинги, а конкретно отзывы об одном их проекте - БМ Пуля.
Алексей Линченко Знаток (447) 6 лет назад
Сервис Огонь! Лучше по этой ссылке регистрироваться, тогда бесплатный тестовый период будет:
http::/bmbullet.ru/signup?flag=Mm9zo
Владимир Бобровский Ученик (121) 6 лет назад
Г0ВНО полное! Не оплачивайте тариф, не теряйте деньги!
Юридический отдел Ученик (243) 5 лет назад
Перевестись на бесплатный тариф/удалить аккаунт с платформы НЕВОЗМОЖНО! Тех. поддержка не отвечает уже 5 (!!!) дней, пересылая вопрос мифическим "разработчикам". Кто это, если тех. поддержка говорит о них в третьем лице?
Карту отвязать тоже нельзя!
Не несите сюда деньги, т. к. все нацелено на то, чтобы каждый год высасывать у вас деньги с карты. Человек с подробным отзывом все правильно написал - по сути, это лохотрон в чистом виде!
Павел Калиш Ученик (142) 5 лет назад
В интернет-магазине ПОЧТИ ничто не работает, нельзя переместить товар выше или ниже, категории товара не удаляются, если допустим выбрал товар футболку и на него случайно поставил категорию и футболки и шорты, оно так и останется, придется удалять товар или категорию. Выдача товара в магазине идет так, как занес при внесении, то есть добавил 50 футболок, потом добавил 20 шорт и вспомнил еще 1 футболку то всё: она будет внизу под шортами. Нет ни 1 фильтра по цене (дешевле, дороже). Невозможно изменить размер и форму кнопок, вообще, никак. Если бы отзыв был на минус звезды, там было бы минус 3 звезды. Это только часть того что не работает, малая часть! Для справки: 11 обращений в тех поддержку за 4 дня. Решилось только 3 или 4 вопроса.
maxim Знаток (315) 5 лет назад
Мошенники!
Год назад оплатил тариф за 5900, с карты моей знакомой.
Мало того что там половина модулей просто не работает так ещё и в этом 2018 году у неё с карты произошло списание средств без смс подтверждения банка (Сбербанк)
Я попросил вернуть деньги так как на это ни кто не давал согласия. Но и меня и мою знакомую послали. Служба поддержки и сам основатель этой компании.
Сейчас оформляем заявления в банк о факте мошенничества, полицию, прокуратуру, и исковое заявление в суд. За снятие средств без согласия собственника карты.
Дмитрий Фамбулов Ученик (131) 5 лет назад
Мошенники, отвязать карту нельзя, списывают с нее деньги раз в год, причем ни смс с паролем, ничего не приходит, только смска что уже все бабосики улетели к этим полупокерам
Анна Маршалова Ученик (114) 5 лет назад
А еще абсолютно сырой интерфейс, на освоение которого можно убить день-два, техподдержка, которая отвечает в стиле: "о, а мы не знаем, как решить эту проблему, че-то сорри". И когда ты уже сам найдешь решение, эту проблему неожиданно "пофиксят", дабы ты смог потратить еще полдня на решение
gagarin Ученик (168) 4 года назад
Это сервис по списанию денег на регулярной основе без вашего ведома, а уже потом очень слабый и сырой конструктор. Кстати делая сайты на конструкторах нужно осознавать что это не ваш сайт и в любое время вас могут послать, или забанить и вы останетесь ни с чем.