В чём смысл жизни всего живого?Сотни миллионов лет все только и делают, что жрут друг друга.

Дополнен

А итог?

Первая книга было библия а последняя рецепты здоровой и вкусной еде. Может для этого

В том, что мнгие хотят прожить на халяву, а если это не удаётся, стараются обвинять всех подрят, не замечая своей несостоятельности и паразитический, вампирный образ своей жизни.

Жрут только свиньи, а все остальные вливаются друг в друга. Это и есть смысл жизни.

читайте буддийскую философию и все поймете

Смысл всего живого - продолжить свою жизнь в потомстве. Да. И жрут друг друга поэтому...