Отпуск мечты
+1Кто знает ресторан в Бергене или Олесунде. где можно попробовать китовое мясо?
Кто знает ресторан в Бергене или Олесунде. где можно попробовать китовое мясо?
Про рестораны не в курсе, но мы в Бергене на fish market китовое мясо покупали))
"Говядина с рыбным привкусом" не очень частый гость в норвежских ресторанах. Вы думаете ребята от хорошей жизни ЭТО ели? Очень на любителя.
Попробовать можно на Рыбном рынке в центре Бергена. Там туристы именно пробуют китятину, поскольку для поесть на рынке много чего более интересного и вкусного имеется.
А если едете на авто со своим керогазом, то сырую китятину чуть ли не в любом сельпо купить сможете.
вопрос по адресу, тут что ни ответчик то китоед, епта