Почему когда я включаю гитар риг 5, торент качает медленней?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Так допустим 3,4м скорость, а когда начинаю играть в гитар риг одновременно, то падает до одного.
Оперативной памяти 8гб, на старом компе было всего 2гб и всё тоже самое, хотя там даже экспи была, а здесь виндоус 7.
С чём это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 6 лет назад
Потому что она (гитар риг), наверное, тоже лезет зачем-то в инет и занимает канал.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да что за бред? Я серьёзно говорю, проверял не раз, это не совпадение и я сам не вижу связи между гитар ригом и юторетом, однако скорость падает.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Так поставьте любую программу мониторинга сети - и посмотрите, что отжирает скорость и в какой момент. Чего гадать-то?