Шаблон магазина на Wordpress
Есть сайт на wordpress, хочу добавить модуль интернет магазина woocommerce, можно ли на магазин поставить свой шаблон отличный от шаблона основного сайта?
По умолчанию для постов и страниц используется шаблоны в папке темы, а у вукомерс -свои (категории/рубрики/каталог и карточка). Если вы устанавливаете и берёте шаблоны woocommerce (копируете нужный к себе в шаблон), то и меняете их. Опять же в логике можете проверить если это вукомерс шаблон, то подгружать другой хэадер и футер. Свобода как говориться творчества. Главное шаблоны из папки шаблонов вукомерс к себе перенесите и их ломайте. Что бы после обновы вукомерса у Вас ничего не поломалось
Лучше обратиться куда-либо где это делают. Мне мебельный магаз делали тут http://webstudio.by/
Многие шаблоны совместимы с Woocommerce. Но иногда придется повозиться, чтобы интегрировать. Иногда там вылезают бяки. но все исходники же есть...
можно, но есть шаблоны заточенные под woocommerce, а если брать другие то понадобиться подпилить под него