Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЗАЧЕМ женщина держит рядом с собой мужчину, который её в постели НЕ удовлетворяет да и вообще НЕ заморачивается этим??

Иней на Зеркале Высший разум (121726), закрыт 6 лет назад
При этом семьи и общих детей нету, и финансово или как-то ещё она от него не зависит...
Дополнен 6 лет назад
Попросили дополнить - "это явно не от страха быть одной, других мужчин вокруг хватает..."
Лучший ответ
❤ ❤ ❤ Просветленный (37406) 6 лет назад
Вопрос интересный и многие хотят узнать ответ, но стопроцентного ответа ни кто не даст. Потому что все люди разные и причин может быть много:
1. страх одиночества..
2. страх перед неизвестностью..
3. жалость.. очень часто женщина испытывает вину и жалость к мужчине.. и тем самым себе только больно делает..
4. заниженная самооценка.. боится, что не сможет построить другие отношения..
5. просто не хочет, без причины...
Причин масса и это личное дело каждого с кем жить и как...
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 6 лет назад
Привет.
На счет страхов не знаю, тут ничего сказать не могу.
Жалость? - А саму себя не жалко?
Про самооценку, ну я бы по нашему с ней общению не сказал бы, хотя может я не все знаю...
Не хочет без причины? - То есть неудовлетворенность в постели и явное нежелание мужчины решать эту проблему - это недостаточная причина??
❤ ❤ ❤ Просветленный (37406) Для кого-то видно недостаточная причина - неудовлетворенность в постели, раз держит этого мужчину... Есть женщины мазохистки - кого-то жалеют в ущерб себя.. и вообще расставание - это очень серьёзный шаг, как бы плохо не было с этим человеком..
Остальные ответы
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 6 лет назад
чувство ответственности.... мы же не мужчины чтоб при трудностях бежать
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 6 лет назад
Ответственности за что?
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) за него
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 6 лет назад
Любит значит так)))
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 6 лет назад
Интересный вариант. а другие идеи есть?
Евгения Искусственный Интеллект (194281) Нет)
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 6 лет назад
))))привычка)))) пусть абы кто, но рядом))))
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 6 лет назад
"Лучше быть одному всю жизнь,
Чем найти свой дом - и жить в нем с кем попало.."
© Ария
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) не все, видимо, это читали)))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 6 лет назад
вместо грелки))) за неименем лучшего ...статус женщины при мужчине.
а может он собеседник интересный и руки не из джопы растут ..хозяйственный ?)))
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 6 лет назад
Ну как видно из вопроса - грелка там явно хреновая, а о статусе разговора нету - ведь никто не собирается оформлять такие отношения официально...
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Мир — не начинается с мужчины и не заканчивается им! Любите себя, женщины, и не мешайте Вас любить другим!)
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 6 лет назад
Я правильно понимаю - ты предлагаешь гнать такого ссаными тряпками?
BETA Искусственный Интеллект (646746) Нужно дать возможность, друг другу, стать счастливыми)
Каралева и неИпет Да Ученик (180) 6 лет назад
Чтоб быть как все!
у всех есть, а она что? Лысая?
и плевать, что не любит,
и плевать, что секса нет,
зато никто ей не скажет, и пальцем не тыкнет, что она одна...
Татьяна Оракул (74460) 6 лет назад
по фен шую....
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 6 лет назад
А пояснить можно?
Татьяна Оракул (74460) по фен шую --при каждой бабе положено быть мужчине и не важно, какую функцию он исполняет...
Анна Искусственный Интеллект (503523) 6 лет назад
))))) ну лучше тот который есть чем совсем когда никакого нет
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 6 лет назад
Привет. А если у неё есть возможность сменить на другого... правда не факт что будет лучше, но тут хотя бы шанс какой-то есть....
Анна Искусственный Интеллект (503523) Стабильность - признак качества)) привет
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
пусть лучше такой чем никакой
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 6 лет назад
Дополнение читать не пробовали?
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) говорить можно всякое... а то прям от щедрости души его поддерживает
Тома Гуру (2576) 6 лет назад
значит, по другим параметрам он ей больше подходит, чем другие.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 6 лет назад
а может.. Славочка это любовь такая у людей....
Галчонок Искусственный Интеллект (405593) 6 лет назад
ну наверное в остальном он её устраивает и удовлетворяет! секс то не главное)
wer rew Оракул (81095) 6 лет назад
чемодан без ручки
наташа зиминаМастер (1449) 6 лет назад
да. да. и нести тяжело, и бросить жалко. а вообще-то, наверное привычка.
Влад Искусственный Интеллект (177558) 6 лет назад
может удовлетворяет в остальном-секс нужен только мужчинам: О
ТомаГуру (2576) 6 лет назад
чудесный ответ.
Влад Искусственный Интеллект (177558) зато правда:))
АлекГуру (4599) 6 лет назад
Ну вы, батенька, и фантазееер!
Влад Искусственный Интеллект (177558) ^^ просто именно такое впечатление складывается: Р
Antony BelovПрофи (812) 6 лет назад
Разные женщины есть. Много беревен, но страстные активные тоже есть. Правда заметил, что если в постели огонь, то и мозги жарит с тем же успехом ))) Поэтому видимо так и повелось, что страстных в любовницы, бревна в жены.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 6 лет назад
Надеюсь этот мужчина не ты?))

Гыы))

А если серьезно, секс состояние перманетное.. Удерживает скорее длительная
привязанность, привычка и знание что на старости лет кто то поменяет тебе памперсы и напомнит дату твоего рождения!)

Ибо нет ничего хуже одинокой старости! (
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 6 лет назад
Этот мужчина точно не я)) И даже та женщина - ты не поверишь, но тоже не я))))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Ахаха)))) Трямки))
Rt N Профи (621) 6 лет назад
Я не имею женщину и никого не удовлетворяю .секс был давно и не понравился . Мне с девушками скучно . Что интересного девушке может быть с мужчиной? Не знаю . Девушке хорошо с девушкой но никак не с мужчиной
Ольга Шевченко Просветленный (37489) 6 лет назад
Притягивается подобное подобным.)))