Хочу полечить суставы (ревматоидный артрит, артроз) алфлутопом. Подскажите, на какую луну лучше начать лечение? Я ЛЕВ..

светлана клименко Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
Лечение по лунному календарю.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Склифосовский Просветленный (32880) 7 лет назад
Вам к Малахову он что то там про 9 лунные сутки говорил)))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205741) 7 лет назад
хоть по лунному, хоть по календарю майя алфлутоп не применяют при ревматоидном артрите (
ne ja Просветленный (31184) 7 лет назад
Про луну не знаю. Но знаю что моя соседка значительно облегчила свое состояние став веганом. В течении месяца произошло улудшение.