Когда парень влюблен в девушку он хочет ее трахнуть ?
мне больше интересно когда парень не хочет трахаться. мне кажется помирать будет, но всё равно думать о том, кому бы присунуть
и это тоже)
Смотря с какой стороны посмотреть. Если хочет трахнуть, то необязательно влюблён, а если влюблён, то будет испытывать влечение. Тут вопрос в том, как это преподносится.
Если навязчиво, то вряд ли есть влюблённость, потому что она делает человека робким и побуждает десять раз подумать перед тем, что может смутить даму)
на самом деле когда очень сильно любишь, секас отходит на второй план
Почти все мужики под знакомство имеют желания близости