Как организовать интернет магазин, при 300 доставок и 20 водителей, не имея своего склада?

Владимир Ученик (218), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
при том, что водители сами забирают у поставщиков товар по вечерам!
Лучший ответ
Андрей Эков Профи (965) 7 лет назад
Можно конечно хранить в машинах, но это бред! надо хотя бы квадратов 100 склада иметь. Если магаз активный и товар крупногабарит
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (116472) 7 лет назад
интернет магазины разные бывают. если холодильники продает, то без склада не обойтись. Ну а ящики с флешками, брелками, кошельками, можно и дома хранить. Ну либо снять какую-нибудь квартиру, помещение под склад.
Юлия Морозова Мыслитель (5047) 7 лет назад
Так возьми и арендуй склад. При таком количестве товара, как ты пишешь, ты же не можешь хранить его дома или на балконе. Могу подсказать, где легко выбрать склад для аренды любой площади http://newsklad.ru/
Слава Пушкарный Мастер (1990) 6 лет назад
Вам бы не помешало дополнительно склад арендовать, без него предприятию не особо суждено подняться. Заказать можно здесь grand-logistic.com