Можно ли батут при сколиозе?

Врач сказал избегать такие нагрузки, но я хочу пойти в батутный центр. Если один часик попрыгать на батуте, что то повредится?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там по разному, сходите http://klinika-osanki.ru/ к мануальному терапевту, чтобы он рассказал вам, что именно надо соблюдать в вашей болезни, мне кажется там не стоит ухудшать свое состояние нагрузками.

настя зачем такой дылде прыгать на батутах

Поль Брегг тебе в помощь - его упражнения для позвоночника в книге "Здоровый позвоночник"

у меня сколиоз второй степени и штангу на спину тягаю 80 кило, как то жив пока

Доктор был прав ...
Это может ухудшить ваше состояние...