забыл пароль винда 7

Валерий Осипов Мастер (1544), на голосовании 7 лет назад
подцепил другой диск с виндой и спокойно зашел в первый диск но как мне поменять пароль Чтобы его как раньше использовать отдельно?
Дополнен 7 лет назад
а вот используя то что я могу зайти в запароленую винду с другого диска и чето изменить или стереть? такой способ есть?
Голосование за лучший ответ
Just one little kiss Просветленный (44720) 7 лет назад
На любом современном LiveCD в Mini PE есть утилиты сброса пароля.
Валерий ОсиповМастер (1544) 7 лет назад
спасибо за ответ, но Что такое "сброс пароля"? я прочитав кучу сайтов понял что когда ты еще не забыл пароль то сбрасываешь его на флешку и когда забудешь вставляешь эту флешку и будет тебе счастье?
Just one little kiss Просветленный (44720) Нет. Запускаете Windows PE Там находите утилиту сброса пароля. Обычно там нужно указать папку User на оригинальной системе и всё... Программа просто сбросит пользователя.
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 7 лет назад
пароль - я бяроза, ответ - да ты гонишь!)))