Едариум

А вы сезон окрошки, или холодного борща или хлодника уже открыли, про ботвинью не спрашиваю, нет еще молодой свеклы

с ботвой

открыли на пасху.

конечно
месяц назад окрошку готовила. как редиску на рынке увидела, не устояла купила

Окрошку я готовлю круглый год, тк муж просит (я не люблю), а все остальное перечисленное не готовила ни разу) Просто знаю, что у нас это буду есть я одна (тк там свекла), а обычно пытаюсь готовить так, чтобы ели все.. Думаю, пора бы и попробовать. Томатный холодный суп тоже не готовила ни разу, кстати, хотя уверена-буду в восторге.

Открыли. Уже окрошку не так давно ели.

Спасибо за вопрос. Вот что я на майские праздники сделаю- окрошку! Не открыли ещё.