Язык С#. Имеется текстбокс с текстом. Из других текстбоксов необходимо в этот текст вставить отдельные слова и значения.

Факториал НС Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
цифровые и буквенные символы.
пример из шаблона:
коэффициент ассигнования составляет к1= [значение от textbox1]
коэффициент валидации составляет к2= [значение от textbox2]
и т. д.
Лучший ответ
Daniel Bovet Мыслитель (5194) 7 лет назад
Пролог: по мне так самая неудобная работа со строкам на шарпах и на джаве. И вопрос казалось бы несложный, но надо же так изгадить. Кажись даже MFC-шный CString удобнее.
Глава 1: вопрос ваш, конечно, заставляет задуматься. Не желаете ли уточнить что куда вставить?
Эпилог: придется согласиться с Евгением Логвиным.
Факториал НСУченик (175) 7 лет назад
В итоговом текстбокс есть текст)) В него необходимо вставить определенные значения из других текстбоксов. Чтобы на печать выходил документ с исходными данными. Это делается потому что значения в других текстбоксах меняются) На ворде например в готовый текст можно вставить определенные слова. В нашем случае тоже бы так хотелось.
Daniel Bovet Мыслитель (5194) Хочу еще деталей. В плане какой текст, какие значения, в какие позиции, обозначены ли они какими-либо символами и т. д.
Остальные ответы
Евгений Логвин Профи (804) 7 лет назад
В первую очередь, необходимо выспаться, а потом на свежую голову составить вопрос правильно :)
Факториал НСУченик (175) 7 лет назад
Вопрос вполне внятный. В одном текстбоксе формируется текст для печати. От других текстбоксов необходимо вставить в этот текст коэффициенты
Евгений Логвин Профи (804) Коэффициенты чего? Вставить куда, в начале текста, в конце, посередине, может регуляркой в определенные места, шаблон? Нипонятненько