Бьютилэнд
+1Пропадет ли гнусавость, при операции на искривленной носовой перегородке?
У меня с детства искривлена носовая перегородка, риниты и вот это все, как полагается. Люди постоянно спрашивают, не насморк ли у меня?! Вообщем говорю в нос. Если сделать операцию по исправлению перегородки, изменится ли голос? На сколько это может быть связано?
голос от насморка гнусавый. если он у тебя и при свободном носе гнусавый, исправление перегородки не поможет
здесь самое место чтоб задавать такие вопросы, может и хирурга тут найдешь