Можно ли pci звуковую карту подключить, как внешнюю? Собрал новый комп, а под звуковую карту места не хватило))

Карта вроде эта - creative x fi xtreme gamer fatal1ty professional

Можно у китайцев удлиннители купить, а карту хоть скотчем примотать потом сбоку :)

Руки бы обрывал таким "сборщикам"...

у тебя PCI 2.1 звуковая? По наследству перешла? На современных материнках не всегда есть этот интерфейс.
Если все таки есть - покажи фото системника со снятой крышкой. У звуковой нет отдельного питания, не понятно почему не получается подключить.

да ты собиратель от Бога) ишы PCI удлиннитель)

отличная карта.
увы-никак. хотя я на али видел давно удлинитель пси