Реально ли JBL Xtreme 4 подключить по ауксу через Tipe-C разъём?
Он у неё единственный, больше у неё нет никаких разъёмов. Некоторые говорят, что проводное подключение через гнездо зарядки возможно, но это неофициальная функция, которую не закладывал производитель. Другие говорят, что такое невозможно. Если возможно, то где взять адаптер USB Tipe-C на миниджек 3.5 мм? Или нет таких переходников, и придётся колхозить с USB звуковой картой от компа?
Подключить JBL Xtreme 4 напрямую по aux через Type-C — неофициальная функция, и производитель её не поддерживает. Теоретически, можно попробовать использовать адаптер с Type-C на миниджек 3.5 мм, но таких готовых решений мало. Обычно лучше взять USB звуковую карту или внешний аудиоинтерфейс, чтобы обеспечить стабильное подключение и качество звука.