заявка на кредит в сбербанк онлайн

виолета мариненкова Ученик (229), закрыт 7 лет назад
ни где не могу найти точной инфы по поводу не понятной мне фразы Акцептовано, ожидание выдачи кредита. сегодня утром оформил кредит в сбербанк онлайн. после мне позвонила девушка из кулл центра. задала пару вопросов и сказала ждите одобрение . ну зашёл в сбер онлайн а там ура. вам одобрен кредит. ну и значит мне договор в электронном виде. я его прочитал и поставил согласие. после в статусе кредита висит та самая фраза Акцептовано, ожидание выдачи кредита. не чего не пойму дадут мне кредит или чего. объясните по русски кто сталкивался.
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 7 лет назад
Акцепт - это Согласие. Фраза переводится так: "Согласованно, идет технический процесс по выдаче кредита". Подождите немного - дооформят бумаги, нажмут заветную кнопочку и вам на счет переведут кредитные средства
виолета мариненковаУченик (229) 7 лет назад
спасибо большое за ответ.
гр@ф Высший разум (362677) Да пожалуста)
Остальные ответы
anushri Гений (93545) 7 лет назад
В Сбербанк-онлайн можно написать обращение. После этого, в кратчайшие сроки, вам ответят на все ваши вопросы.
s4 S Знаток (276) 7 лет назад
Мне кажется вам проще всего взять наличкой кредит где либо еще во избежание таких проблем. На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не так давно обращались с супругой за оформление кредита наличными и удалось все сделать. В первую очередь меньшие проценты если брать в банке а не в онлайне, еще плюсы есть.
Дмитрий Шейко Ученик (105) 7 лет назад
Подскажите, удалось получить кредит? у меня сейчас та же ситуация
@ДИНОЧКА@Знаток (444) 6 лет назад
у вас получилось взять кредит? просто у меня уже третий день висит эта фраза "акцептовано.... итд
Олег Львович Антонов Знаток (439) 7 лет назад
Мне кредит зачислили буквально в течение 20 минут)
Юрист Знаток (442) 6 лет назад
то же самое пишет была в нашем банке сказали ваша заявка попала не в наше какое то другое отделение то есть она ее даже не видит и сказала что ожидайте но я поняла так что там работают все молоденькие то есть недавно и никто не знает что с этим делать. Вывод один лучше идти и брать наличкой.