Не умею общаться с девушками в реале, думаю что очень сильно нервничаю. По этому решил попробывать себя на сайтах знакомств, пробывал различные сайты и понял для себя то что на раскрученных сайтах очень много липовых стриничек, но есть и класные сайты, сейчас остановился
на этом , потому что:
1) У них настоящая проверка анкет людьми, а не разными ботами которых часто обманывают.
2) Еще мне понравился у них психологический тест для подбора подходящих людей. Все круто работает, есть о чем поговорить, вкусы на много что совпадают, очень круто.
Советую попробывать, для меня сейчас знакомиться в интернете проще всего, легко и непринужденно.