Су-30МКМ
Вариант для ВВС Малайзии, аналогичный Су-30МКИ, поставлено 18
истребителей.
Су-30МКА ВВС Алжира закупили 44 Су-30МКА. По составу БРЭО
самолеты аналогиины «МКИ», но большая часть БРЭО ИЗРАИЛЬСКОГО
ПРОИЗВОДСТВА заменена российскими и индийскими аналогами, ПГО не
установлено.
Впрочем индийская оборонная промышленность уже начала сама выпускать и поставила в войска первые 10 танков Т-90 Mk-III со значительно улучшеной электроникой.
Отказалась также Индия строить подлодки по российскому проекту "Амур 1650" и предпочла подлодки немецкого концерна Thyssenkrupp.
Если я правильно помню, комплексы С-400 Россия сегодня не в состоянии поставить Индии по другой причине - самим нужны.
Останется ли сотрудничество с Индией в области вооружений в основном в виде поставки запчастей для ранее проданной техники?