Чем заняться?

Что делать если тебе остался 1 месяц до ОГЭ а ты смотришь мемы про Дружко, настю Шпагину и лиса из ВК

а также ты весь день катаешь на скейте в TRASHER

Месяц - вполне себе срок, чтобы нормально подготовиться. На собственном опыте говорю. Если хочешь идти в 10 класс, то тебе надо написать все экзамены хотя бы на 3, тебя все равно могут взять. Если есть сейчас школа, то забей на д/з, читай учебники да на сайтах с тестами сиди, все равно у тебя за 9 лет что-нибудь да осталось в голове. Если ты до сих пор не выбрал экзамен, выбирай самые легкие для тебя, например информатику да географию какую - нибудь. ВК - это деградантство, просто прими это как факт, не зависай в нем, твои друзья все равно никуда не денутся. Поднатужься месяц, а потом лови кайф целых три.