Закончить школу лучше в 12 класс ( по учебнике 11 класс) или в 11 класс по учебнике (9 класс) ?
В школе мне сильно не нравятся условия, хочу уйти в 11 класс, некоторые говорят лучше в 12, потому что работу заодно найдёшь и зарплата хоть нормальная будет, а если в 11 то нигде не будешь работать. Мое мнение кто хочет вступить в институт и т. д то могут заканчивать в 12, а кто просто идёт на работу чтоб нормальная была зарплала главное чтоб был аттестат. Хочу услышать ваши мнения.
Хе, у нас всего 11 классов