8 лет назад
от

Психическое расстройство - это человек отдающий себе действие или скорей всего отдающий но совсем? (то что у маньяков)?

Российский Серийный Убийца - Александр Пичушкин, Битцевский Маньяк (Rammstein)

Александр Юрьевич Пичушкин - Российский Серийный Убийца, он же — Битцевский Маньяк, Убийца с шахматной доской. Убил 60 человек в Битцевском Лесопарке города Москвы! Текст песни не призывает к жестокости и к насилию, а рассказывает всю суть и сущность Серийного Убийцы - Александра Пичушкина. перевод текста песен не соответствует оригиналу

https://www.youtube.com/watch?v=bbsomJApNVw

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Психическое расстройство это чаще всего не адекватное восприятие окружающей действительности, реже неспособность адекватно реагировать.