К чему снится покойник (друг) живым на 9 день смерти?

Татьяна В Ученик (216), закрыт 6 лет назад
При этом говоря, что он живой и не кому нельзя об этом говорить, и уходит и прячется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) 6 лет назад
Его душа с вами общается
ноу неймМыслитель (9736) 6 лет назад
Посмотрите, пожалуйста, мои открытые сны
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) Я отвечаю, когда знаю ответ. Сны я далеко не всегда знаю.
Ольга Петровна Мыслитель (9349) 6 лет назад
К тому что вы ближе ему были по общению
SISU Искусственный Интеллект (245483) 6 лет назад
Вообще, по народному--,купите конфет, печенья-раздайте-помяните !
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
А в памяти у вас он остался только в гробу и живым ваш мозг его не помнит и показать не может, да ?

Что же за представления о мёртвых в 21 веке? Ужас !

Прямо за покойников обидно. Друзья называется, шарахаются от памяти образа, как от прокажённого...

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

По соннику :

К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ !
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
Если покойник заговорил с вами- вам нужно все-таки его помянуть. Если прячется и говорит что нельзя об этом никому говорить- это завуалированная просьба. Не нужно тосковать, оплакивать его. не звать и т. д. Покойник прямо сказал чтоб вы помнили его именно как живого- т. е воспоминания о нем должны носить именно моменты при его жизни. Видимо от горечи тяжело душе.
Мона эталона Просветленный (49288) 6 лет назад
Возможно он для вас еще как живой, пора его отпустить, поминать ..возможно и такой вариант
Людмила Грицай Профи (548) 6 лет назад
К дождю или перемене погоды. Обязательно помяните его!
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
тревожит его смерть просто
niko Искусственный Интеллект (149933) 6 лет назад
Если суицид то неупокоился, душа не ушла на 3 день, плохо, навестил Вас.
магистр магии Ученик (235) 6 лет назад
не осознает что умер. если живой сниться. и пытаеться общаться
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 6 лет назад
К сожалению, ничего не значит. Ваша привязанность визуализировалась и все.