Как перевести на 24- часовой формат в автомобильных часах vansuma vm-613a

алина рыбкина Профи (636), на голосовании 7 лет назад
не пойму как перейти на 24-х часовой формат на этих часах
Голосование за лучший ответ
Викач Оракул (62070) 7 лет назад
Не все часы в авто имеют такую функцию.
алина рыбкинаПрофи (636) 7 лет назад
на них есть при установке времени значое ам и пм, но тем не менее время в в 24-х часовой перевести невозможно
Викач Оракул (62070) Вероятность, что ТА кнопочка не фунциклирует.
алина рыбкинаПрофи (636) 7 лет назад
в этих часах ни будильника нету, ни секундомера, ну мне они как то и не особо нужны. видно, что там вроде можно поставить 24-х часовой формат, просто я до сих пор так и не разгадала эту магическую комбинацию клавиш для этого. я обязательно разгадаю. у меня уже так было с часами- кубом. тоже не могла выставить 24-х часовой, а потом нажала на одну из кнопок- и вуа-ля, сменила формат! и тут надо сделать тоже самое, просто надо знать, как.... я не остановлюсь, пока не узнаю. я бы даже связалась с производителем часов, чего и пытаюсь добиться в интернете.