Парень обиделся.. что делать ? (((
и сказал что месяц в игноре буду у него...
а я скучаю
поссорились иза того что мимо нас прошла его бывшая и сказала что че ещё не расстались ну не ему а мне
я хотела её ударить
но мой меня держал и мы ушли
тип ну повырывали себе волосы чеб это дало
в итоге я обиделась а он просто сказал и ушел сказал через месяц...
1) Почему ты обиделась? Парень прав, она тебя провоцировала, а ты так легко на это повелась?
2) Месяц он без с*кса не протянет, ну а ты оденься "поприличнее" и загляни к нему в гости.
Думаю что Вас держат за глупого человека и в "запасных". Типа Вы не можете понять ситуацию и будите покорно его ждать, его милости что бы он начал общатся. Будите бегать и умолять о прощении, а он этим всем поднимет себе самооценку и оденет на голову корону.
Минет.
цветы подари ему и пусть дальше обижается.
И чего вы терпите тогда? Неужели вам себя не жалко даже? Насколько вы глупые все стали... ужас просто. Если он ведет себя, как мальчишка... то слать такого надо