После замены бензонасоса не набирает обороты ваз 2112 1.6 16v
Вообщем проблема такая: старый насос потихоньку умирал (плохо заводилась, слабое давление), купил новый моторчик, поменял, завелась отлично, выехал нажал газ в пол, обороты дошли до 3х тысяч и все, как будто отсечка, снял моторчик, поменял, такая же беда и с ним, отдал его обратно, купил в другом магазине моторчик другой фирмы и то же самое, потом снова сменил магазин и фирму и никаких изменений, поставил старый свой и с разгоном все нормально! Что посоветуете? может было у кого подобное?
нет давления в рампе, ставь насос бош за 2 рубля и забудь
Если со старым всё нормально, то значит вот такие ху... е моторчики сейчас делают.
Сравните старый и новый моторчики, может там крыльчатка другой формы или ещё что-то отличается...
А может при большом давлении в системе после насоса какая-то защита срабатывает или наоборот что-то не срабатывает.