Ошибка запуска CS:GO "Unicode directory path not supported"

У многих игроков после недавнего обновления CS:GO перестала запускаться. Выдает ошибку: Error 0x041D at: D:/H..
Что делать и как решить проблему?
Кто знает пусть пишет, а не как некоторые начнут "Переустанови кс".
Всех заранее благодарю!

Я знаю только то, что в пути директории не должны быть русские символы, только английские, Но если переименовать папку, тогда все игры которые в ней есть удалятся, проблема эта никак не решается, но если у тебя есть доп. жесткий диск, например E и т. д В стиме зайди в "настройки", потом "Загрузки" В самом вверху есть "Библиотеки" нажимай, добавляешь туда папку библиотеки стим, потом скачиваешь туду игру, и проверяешь кэш, ВСЕ

тоже не знаю как решить проблему (

у меня такаеже хрень

Удаленный ответ Ответ удалён