Аудиодорожка прилагается к фильму отдельным файлом, что делать?

1 21 Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Скачал киноленту, в нее есть вшитая аудиодорожка и альтернативная, прилагаемаяотдельным файлом в формате ac3.
Таймлайны файлов полностью совпадают.
Пользуюсь проигрывателем MPC-HC. Внутри него не нашел способа интеграции аудиодорожки, а всякий раз вручную после паузы синхронизировать два потоковых воспроизведения несколько напрягает.

Подскажите, есть ли еще способ решить проблему?
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154271) 7 лет назад
практически все плееры умеют подтягивать внешние дорожки в той же папке рядом с файлом видео. Название аудиофайла должно быть похожим с названием файла видео.
PotPlayer точно умеет и ничего встраивать не надо.
Остальные ответы
Joi_MD Мудрец (13825) 7 лет назад
Конечно есть. Не благодари))))
Если не хочешь заморачиваться то ищи с уже вшитой дорогой ибо перекодирование с вышиванием аудио дорожки длиться от 4 часов.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355943) 7 лет назад
Меню \\ Воспроизведение \\ Дорожка аудио
...там и выбирай звуковую дорожку!
DH Ученик (162) 7 лет назад
Если не прокатят советы др. пользователей то мувимейкер. Даже осваиваться не придется, кстати всегда есть изначально с виндой не подрезанной