Голосование за лучший ответ
kolhoz
8 лет назад
красивая грудь это фантазия мужчин.. она и маленькая красива и большая красивая..
из 100 мужыков половина скажут что средний размер красивее а остольных размеры 3+ красивые..
Анатолий Соколов
8 лет назад
Для меня не очень важно, не понимаю, почему все мужики так за эту грудь цепляются. Ну хотелось бы конечно, чтобы она не обвисшая была, а более упругая. А ее размер меня не волнует вообще! Хоть ее даже почти и не будет, главное, чтобы девушка нравилась.
Ну а вот на счет задницы это да, когда она плоская, то это оттолкнет сильно, нужно чтобы побольше была, но тоже в меру.