На завтрак если сьедать бутерброд с нутеллой - ето не очень каллорийно? Хоть примерно сколько?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анабель Мудрец (15346) 16 лет назад
не очень каллорийно, при чем с утра как раз и надо есть сладкое, чтоб на весь день зарядиться глюкозой, а она как раз содержится в сладком
Остальные ответы
Анна Козловцева( Головатенко) Ученик (143) 16 лет назад
каларийность на абратной старане упаковки на 100 г продукта
Serrrega Просветленный (44063) 16 лет назад
А зачем Вы это съели? У Вас в организме не хватает эмульгаторов? Ароматизаторов? А может, самого поганого растительного жира?
Почему, если Вам хочется шоколад, Вы не купили хороший? Сделанный из какао-масла и какао-бобов, качественный, вкусный шоколад, в который производитель не пихает всякую бяку?
Почему не сделали салат с орехами?
Почему, наконец, если Вам с утра хочется сладкого, Вы не испекли накануне хорошее печенье? Без маргарина и прочей отравы? От него вреда здоровью не будет вообще, а фигуру убережет чувство меры.
Есть всякую дрянь, а потом считать калории -несколько глупо, Вам не кажется?