Декоративная штукатурка как наносить?

После нанесения дек. штукатурки мраморная крошка.... образовались проплешены как будто неровность, можно ли после высыхания нанести второй слой?

Дополнен

Я тоже сам не рискую если не умею. Так как это будет выглядеть.. мягко говоря не очень. Сразу бегу к специалистам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] которые делают мне всё дешево. и качественно)

Вот что значит нет опыта в таких работах. Никто конечно не запретит экспериментировать. Но это трата ваших денег, нервов и времени. Мы решили так не рисковать. Заказали нанесение декоративной штукатурки вот тут http://elkanova-studio.ru/dekor/dekor_shtukaturka.php и очень довольны результатом. Быть может есть смысл обратиться, чтобы переделали?

покажи фото, так не понять