Что такое непомерная цена, которую платит в своей Жизни, каждый Человек?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6707772), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Демидова Оракул (65928) 7 лет назад
систематизация общепринятой приблизительности
Остальные ответы
Aleksey_vz Мыслитель (8835) 7 лет назад
долг памяти, как ты не игнорируешь проблему она тебя не оставляет. Если что то забудешь не означает, что беды летят не откуда. А если не знаешь - тебя вполне можно отправить на выпас. Это просто мнение.
Николай Гуру (4225) 7 лет назад
Что такое или какова она?
Желание жить как все. Принимая правила игры окружающих его людей. Отчуждение от своего истинного Я.