ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ СТОЛБНЯКА ПОЯВИЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА?

Татьяна Шаланова Ученик (138), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44851) 7 лет назад
Видимо плохо работает иммунная система. Сходить к врачу и проконсультироваться. Увы, не редкость в наше время постпрививочные осложнения (погуглите в интернете) при хорошем иммунитете. Чиновники от здравоохранения действуют в своих интересах, а отдуваются врачи и пациенты.
Остальные ответы
Герман Гашков Мыслитель (6417) 7 лет назад
Ищите ответ в интернете, не вздумайте обращаться к врачу.
Татьяна ШалановаУченик (138) 7 лет назад
СПАСИБО))) ОЧЕНЬ ПОМОГЛО))))))))))))