Вы бы хотели стать солнцеедом, что бы забыть на всегда что такое еда и питьё?

Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Демьян Хорт Мудрец (12686) 15 лет назад
это довольно интересно, но требует достаточно развитой силой воли, отсутствия тех, кто находиться на твоём попечении, ну и максимум свободного времени, чтобы дойти до цели-это ведь не 1 день из жизни, и даже не месяц, а имея детей, работу, кипу проблем в нашей повседневности-маловероятно стать солнцеедом. хотя если верить инфо об этих людях-довольно интересно и познавательно, а главное по новому взглянуть на этот мир!!!
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Да, ваши замечания существенны. Согласна. не у всех есть для этого условия.
Остальные ответы
Мария Жеребцова Профи (946) 15 лет назад
Ну уж нет!! ! Слишком уж вкусненько!!!!
Ответ Неверный Оракул (74215) 15 лет назад
По моему это байки всё. Наверняка солнцееды жрут ночью под подушкой корм.
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Это не байки. Нужна только добрая воля.
Ответ Неверный Оракул (74215) Приходит муж с работы, жена в постели. Он: - Живо собирайся, уезжаем в отпуск. Самолёт через пол-часа. Та - туда сюда, делать нечего, собралась, уехали. Возвращаются через 2 недели, муж отпирает платяной шкаф, а там мужик. Муж обалдело: - Ты кто? - Моль. - Чем докажешь? - Хочешь пиджак съем? А Вы чем докажете? Я их не видал.
Людмила ГущинаИскусственный Интеллект (160388) 15 лет назад
Это правда, не байки. Об одной такой женщине почти каждый год пишут в АИФ. За ней наблюдают. Не ест и не пьет уже лет 6-8, органы пищеварения практически высохли, но чувствует себя прекрасно.
Ответ Неверный Оракул (74215) Я смотрю, вы все хотите, чтоб я высох. Жесть.
Вероника Михейкина Знаток (303) 15 лет назад
в наши дни чтобы с голодухи не подохнуть надо всем солнцеедами становиться!!!!
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Подумай, а экономия какая? Ни хлеба, ни молка, ни пива, ни водки.
Mantra Гуру (4215) 15 лет назад
о, да.
слишком много времени уходит на то, чтобы придумать что приготовить вкусненького и неоднообразненького!
Это так достает!!!!
EleAleks Просветленный (39859) 15 лет назад
Не-а. Я лично не в состоянии отказаться от своей любимой икорки.... или от конфетки.... или от рыбки.... Силы воли ноль.)))
Два медведя Просветленный (23040) 15 лет назад
Скоро все Россияне станут солнцеедами -предложи правительству выход из кризиса.
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
А при чем тут правительство? Каждый сам за себя решает. Правительство ту никому не указ.
Дело добровольное. Не колхоз.
Два медведя Просветленный (23040) Просто сейчас много народу с заводов отправили без содержания, хоть кушать за счёт солнца будут.
Пользователь удален Гуру (2868) 15 лет назад
У меня вроде с головой все в порядке...
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Не сомневаюсь. Дело сгубо добровольное.
Алена Ш Мастер (2152) 15 лет назад
Я бы с удовольствием!! ! Всегда думала, ну зачем люди едят 3-5 раз в день ???Ну почему нельзя поесть один раз в неделю или в месяц, а ещё лучше такой варинт, о котором написали Вы !
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Я в детстве тоже думала о еде раз с месяц. А о том что совсем можно не есть даже не думала.
А оказывается можно.
Алена Ш Мастер (2152) :))) Да только и думаешь, чем накормить домашних. А потом помыть посуду, опять купить продукты и опять что-то приготовить, опять помыть...посуду, унитаз... А Солнышко...Это так здорово!!!
natalia vahitova Мыслитель (8388) 15 лет назад
Не, с голоду помереть не хочу, у нас солнце раз в 2 недели выглядывает.
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Солнце тут присутствует чисто фигурально. На самам деле человек поглощает прану. А она есть везде.
Психолог Мастер (1330) 15 лет назад
Совсем что ли! Конечно же нет!!!!
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Совсем, совсем и бесповоротно. Будет другая схема энергетики организма.
Julia Мудрец (13621) 15 лет назад
нет, терпеть не могу солнце
а еду приятно есть хотя бы из-за вкусовых качеств, как же без этого жить потом, да и готовить её тоже приятно
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Солнце тут присутствует чисто фигурально. На самам деле человек поглощает прану. Но раз вы любите есть и даже готовить, то это не к вам.
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
человек является биологическим существом, его обменные процессы построены таким образом, что употребление различных продуктов питания является жизненной необходимостью, так что кушать надо.. . так природой/Богом/Вселенной/Высшим Разумом (нужное подчеркнуть) предусмотрено.. . что же касается солнцеедения, скажу вам так: если рассматривать это как способ познания себя, мира и своего места в нем - почему бы и нет.. . тем более, что голоданию непременно сопутствуют симптомы, которые многие принимают как минимум за признаки просветления, а то и нирваны.. . свободный выбор свободных людей.... первые опыты по "расширению сознания" и вовсе строились на приеме ЛСД, ваш метод куда безобиднее.... а если оценивать в перспективе - это блажь и это пройдет.. . от всей души желаю вам, чтобы с минимальными потерями в плане здоровья и максимальными приобретениями в плане личностного развития...
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Это не мой метод. Я не являюсь его автором. Я его апологет.
Natalia AquilinaМудрец (14731) 15 лет назад
говоря "ваш метод" я, конечно же, имела ввиду "метод, выбранный вами"...
Анастасия Котульская Профи (584) 15 лет назад
ну не отказалась бы, это очень благотворно влияет на все что только есть в нашем теле
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160388) 15 лет назад
Да нет. Еда ведь приносит удовольствие. А зачем тогда наши дачки и огородики? Соленья и варенья? Вот когда кушать будет нечего, когда всю землю отравят дрянью, тогда еще можно.
:D Гуру (3352) 15 лет назад
Знаете, я думаю что если бы на самом деле были солнцееды, то люди не умерли бы от голодомора.... Это все вранье, лично мое мнение, тоже самое чудеса Коперфильда... у меня есть передача где рассказаны все его фокусы.... Эта тетя заработала себе бешенный пиар и миллионы вот и все....
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Вот т.н. женская логика. Солнцеедение не есть переход на иной способ питания, на иную физиологию, путем услия воли или голодания. Начни сейчас голодать и просто помрешь от дистрофии. Солнцеедение совершенно иной процесс, процесс духовного роста прежде всего, сопровождающийся переходом на иной способ физиологического снабжения организма энергией.
:D Гуру (3352) я знаю не меньше чем вы сейчас доказываете мне...поверьте....если вам нравиться этот процесс то почему бы и нет...я выразила свою точку зрения, и думаю что это полный бред, человек не евший 6 лет вы хоть верите? та у нее все сгнило бы внутри давным давно и она умерла так же давно от того что в организме гниль...я не буду ничего доказывать. хотите- желаю удачи
Ирина Чуева Мастер (1856) 15 лет назад
Читая Ваши комментарии на ответы, у меня сложилось мнение что Вы не спрашиваете, а навязываете всем не есть и не пить!
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Да в приказном порядке а вам особенно. С затвтрашнего дня вы прекращаете есть и пить.
:D Гуру (3352) мда....тяжелый случай у вас тётенька