валерий 11.11.1961 марина 04.04.1971.. будущее

просто марина марина Ученик (31), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я rik-tarolog@list.ru Мыслитель (5638) 7 лет назад
Восьмерка Пентаклей обозначает начало нового, многообещающего этапа, говорит о верности партнера. Это может быть новое знакомство, а может и качественно новая стадия развития прежнего союза, в ходе которой открываются далеко идущие и, как правило, обнадеживающие перспективы.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (104900) 7 лет назад
будущее будет без новых чувств в отношениях.