Как переводится "never coast"? на футболке написано. Что это?

Никогда не расслабляйся.

Одно из значений глагола "to coast" - двигаться накатом, не прилагая усилий. Например, на велосипеде или на машине с горки. В переносном смысле это значит "плыть по течению, расслабиться, перестать стараться".

Надпись NEVER COAST велит нам не расслабляться, даже если на данный момент в жизни все хорошо, всегда стремиться к большему, ставить новые цели.

не почивай на лаврах, не расслабляйся

Никогда побережья.

а еще я тут видел у девушки на огромной груди на футболке написано большущими буквами : LOOK AT ME, блин так здорово сочеталась надпись с увиденным )))