Дайте совет и ваше мнение
У меня уже есть пирсинг но я хочу ещё один, вот я решила проколоть язык
Кто уже прокалывал, больно ли, долго заживает, удобно со штангой, есть дефект речи?
Красиво ли это смотрится (мнение парней больше волнует, но девушки тоже высказывайтесь)
Удобно ли целоваться?
Плюсы и минусы этого пирсинга.
Объясните почему вы думаете так или иначе, мне важны ваши мнения и советы
Я бы не стала, может измениться вкус, есть опасность осложнений, можно пожалеть после сделанного . Очень малому проценту парней может это понравиться.
Прокалывала знакомая. Появляется повышенное слюноотделение. Полный рот слюны постоянно из-за инородногого тела . Зажило быстро. Но ее парень настоял, чтобы сняла.

Мне не мешал пирсинг на языке, но надоел быстро, сняла.
Я думаю, Вашей девушке это должно понравиться, в интимном вопросе.