Может ли быть прыщи, от бодяги?

Здравствуйте, дело в том что.. У меня синяк на лице (драка), сказали хорошее средство Бодяга. Я купил, протер щеку, потом оставил стопку с бодягой на столе.. (3 - 2 дня стояла.) Потом решил еще протереть щеку.. Был неприятный запах, я решил смыть. Сегодня уже щека в прыщах.

может просто ты грязь занес
или аллергия от бадяги пошла
перестань ей пользоваться и подожди посмотри что будет
выпей таблетку от аллергии

Начните с самого основного маски из Полисорба, правильное питание, в двое больше раз уделять внимание гигиене, не давить прыщи главное, вот и все.

это аллергия) значит не подошло. не трогайте лицо, можно попить противоаллергенные таблетки и намазать детский. крем

От бадяги как раз краснеет кожа и щипет, такой эффект.. а вы снова натерли раздраженную кожу, а надо просто аппликацию на 10-15 мин было

навозом потри и все пройдет