Почему несмотря на то, что зап.украицев больше гнобили поляки и немцы (держа их за быдло), они ненавидят русских??

Кот Базилио Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
rodionru Гуру (2866) 15 лет назад
Украинцы на сколько я могу судить из опыта общения и т. д. ребята амбициозные но по славянски не оследовательные и ленивые - а посему ни когда не получалось у них создать своей "державы" а лисшь трагикомичные пародиии на незалежность, а как известно на Руси ( имеется ввиду и украина тоже) не то беда шо корова сдохла, а что у соседа жива. вот и досада берет на клятых москалив. Но это только досада а не ненависть. ( хотя некоторые так старательно её взращщивают)
С искренней любовью к братскому, православному украинскому народу.
Остальные ответы
Viol@ Профи (756) 15 лет назад
за то и ненавидят.... обозлились и тупят теперь
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 15 лет назад
Хотят независимости, а рвать приходится дерево с корнями, очень трудно. Дерево может пострадать ((((
только не бросай меня в терновй кустПросветленный (22421) 15 лет назад
Завалится дерево без корней...
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) Будем надеяться, что выстоит. Ведь там родной наш брат. Смоет время глуповатых лидеров и найдётся достойное решение.
иди в жопу модер Мудрец (13575) 15 лет назад
Завидуют наверное.
У нас демократия, а у них что кроме сала?
Вообще то жалко их как то, вроде тоже человеки, а ведут себя как *****.
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
От скудности ума, склонности к предательству и от мазохистской потребности обрести новый гемморой на свою голую задницу...
Максим Мыслитель (7307) 15 лет назад
А кто сказал, что их больше гнобили немцы? В австро- венгрии были более менее нормальные условия для развития собственной культуры. А вот про Россию этого сказать нельзя. Запрещенна церковь, общественные организации, язык...
Кот БазилиоЗнаток (423) 15 лет назад
Ага, особенно если вспомнить " безобидный" концлагерь Телегрофф!!! Такая вот любовь...
Мераб Цицишвили Знаток (304) 15 лет назад
В росии так умело раздували ненависть ко всем народам что русскии (слава богу ещё не все) поверили что им надо всех ненавидеть и убедили всех окружающих что к ним надо питать те же чувства
Михей Мудрец (16166) 15 лет назад
Их пред войной раскулачили они обозлиться. Когда немцы пришли, они к ним во служение пошли и много кровушки пролили.
А после войны по лесам прятались пакостили. Много их в тех лесах и осталось.
А теперь недобитки у них в фаворе.
А русских не любят, чтоб быть в мировом фарватере.
По лесам их же свои украинцы гоняли и раскулачивали тоже.
Крестьяни, что им скажут то и делают.
Зомби несчастные.
Карабарс Мыслитель (6631) 15 лет назад
Жалкая кучка вонючих Бандерлогов, это еще не Украина, и даже не западная.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
им нравиться когда их имеют поляки и немцы. они видно их хорошо удовлетворяют