Приобрела игру Ведьмак ( THE WITCHER) Не могу установить, в конце установки пишет, вставте оригинальный диск. Помогите!

Скорее всего там есть файлик для установки на виртуальный привод . На диске должно быть написано как устанавливать игру ( у меня тоже такой ведьмак ) .Открой диск и почитай текстовые файлы . После установки игры, нужно запустить Daemon Tools или Alcohol 120% ( возможно прилагается на диске ). Затем смонтировать игру на виртуальный привод . Т. е. нажать -смонтировать, выбрать файл из установленной игры с расширением mds ( mdf ) . Потом два щелчка на приводе ( виртуальном ) и игра запустится . Виртуальные приводы появляются после установки Daemon Tools /

здесь просто установить https://t.me/NitoFileEnBot

Сто пудов даймон тебе в помощ! вазааааааааааааааааааап!

no dvd нужно вкинуть