возле метро баррикадная

виолета мариненкова Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
ребят доброе утро. я понимаю что всё выглядит глупо и смешно. но пробую все варианты. может кто то проживает рядом с метро баррикадная. там есть отделение сбера возле кафе му-му. сама живу в лобне и проверить работает оно или нет не моу а мне вопрос жизни и смерти надо это отделение. в кулл центре мне не кто не чего не говорит. типо работает в штатном режиме. а как сегодня не известно . помогите если кто там рядом живет
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (234240) 7 лет назад
Щяс съезжу, узнаю--мне недалеко! ждите ответа! ждите ответа! ждите ответа!
виолета мариненковаУченик (229) 7 лет назад
посмеялась бы. но не смешно. правда надо.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234240) Ой, дощщь со снегом пошел--не знаю, что обуть-надеть...
Vad Мыслитель (5596) 7 лет назад
Кол-центру Сбера не верьте. Там люди оторванные от реальности сидят. Спрашивал, где находится отделение, которое мою организацию обслуживает. Сказали, что на шоссе Энтузиастов. Приехал, посидел в очереди, "мило" пообщался с менеджерами и был отправлен в Новогиреево. Спрашивал, какие документы нужны для внесения изменений в карточку клиента, назвали список из 5 пунктов, в отделении в довесок озвучили еще 5.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308623) 7 лет назад
Скиньте 1000р, на киви, съезжу посмотреть, 1 час одна нога здесь - другая там.
А вообще, приезжайте 10-го, сегодня выходной. Не нужен вам этот кредит.