Время игр
+1Как найти парня в майнкрафте и выйти замуж?
Напиши типа, ищу парня мне. Потом напиши /marry [ник_парня] И пускай он согласится. Удачи!
поставь красивый скин, подойди к любому парню и предложи ему быть твоим парнем, или просто тепнись по объявлению когда парень ищет девушку.
самой лучше не давать объявления)
часто придурки тепаются
Играй в Майнкрафт, общайся по скайпу см парнями (или же просто знакомься через любую соц. сеть).
Замуж выйти /marry игрок Принять /marry accept а как развестись /marry divorce
На улицу выйди - будет те всё и сразу!