Вы не знаете как зовут западного фотографа, который снял целую серию про жизнь обычных людей в России?

Прощальный ужин Профи (939), на голосовании 7 лет назад
Тот фотограф еще сказал, что в России люди хорошие, но условия жизни феодальные, поэтому людям остается лишь пить.
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 7 лет назад
Был такой, в советские времена.
По совместительству подрабатывал на ЦРУ...
Прощальный ужинПрофи (939) 7 лет назад
Да уж, подработаешь у вас, у вас все секреты двадцатилетней свежести.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) Ну тогда выбор был между ЦРУ и КГБ...