Помогите пожалуйста с правовой системой

ольга коломийцева Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
1. Укажите структуру правовой нормы:

Грабеж, т. е. открытое хищение чужого имущества, наказывается исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет (ч. 1 ст. 161 УК РФ).

2. Раскройте и охарактеризуйте структуру данного правоотношения:

Двадцатисемилетняя Анастасия Мельникова заключила договор аренды автомобиля с его владельцем Михаилом Васильевым.

3. Выделите из указанных актов правоприменительные акты:

Налоговый кодекс РФ, приговор суда, Федеральный закон «О введении в действие части первой Гражданского кодекса РФ», распоряжение Правительства РФ, поправка к Конституции РФ, постановление Государственной Думы РФ.
Голосование за лучший ответ